Ergebnis
Mannschaft Punkte Stocknote
1.      SV Albaching 22 : 6  2,197
2.      EC Parksee Uhf. -Stanglmeier- 22 : 6  1,876
3.      EC Alt München 19 : 9  1,408
4.      SSV Anzing 18 : 10  1,579
5.      EC Real Kreuth 18 : 10  1,204
6.      SC Grüne Heide Ismaning 18 : 10  1,122
7.      SSV Landsham 16 : 12  1,344
8.      EC Parksee Uhg. -Strehle- 16 : 12  1,283
9.      SV Unterhausen 14 : 14  0,976
10.   EC Parksee Uhg. -Dann- 13 : 15  1,099
11.   Birkenhofer Stockschützen 9 : 19 0,636
   (Rieger, W. – Merz, H. -Knott, P. – May, F.)
12.   SC Riederau 9 : 19  0,498
13.   TSV Erling Andechs 6 : 22  0,406
14.   SC Haimhausen 5 : 23  0,648
15. Seeshaupter Stockschützen 5 : 23  0,511

Ergebnis:

Platz Mannschaft Punkte Stocknote
1 EC Altmünchen 20 : 4 1,701
2 ESV München – West 1 16 : 8 1,581
3 EC Inselmühle 12 : 12 0,851
4 Birkenhofer Stockschützen 10 : 14 1,116
(Rieger, Petra u. Werner – May, Fredi – Knott, Paul)
5 MSF Olching 10 : 14 0,660
6 TSV Arnbach 9 : 15 0,945
7 Bayern-Einsbach 7 : 17 0,616
Ergebnis
Platz Mannschaft Punkte Stocknote
1 Petra und Werner Rieger 12 : 2 2,607
2 Gudrun Fried und Fredi May 12 : 2 2,534
3 Peter Fried und Guiseppe Tatti 10 : 4 1,228
4 Herbert Hicker und Werner Opel 8 : 6 1.565
5 Heinrich Merz und Peter Storf 6 : 8 0,537
6 Christa und Albert Lustinger 4 : 10 0,697
7 Helga Will und Harry Laube 2 : 12 0,504
8 Rosmarie Hicker und Lissi Raab 2 : 12 0,378

Ergebnis

Platz Mannschaft

Punkte

Stocknote

1

Fasanerie Nord

13 : 7

1,912

2

EC Welshofen

13 : 7

1,417

3

MSF Olching III Bauer

12: 8

1,304

4

Birkenhofer Stockschützen

12 : 8

1,121

5

FC Riederau

12 : 8

1,085

6

EC Inselmühle

12 : 8

1,008

7

Bayern Einsbach

11 : 9

1,119

8

MSF Olching I Danner

9 : 11

1,093

9

ESV München West

7 : 13

0,767

10

MSF Olching II Schwarz

7 : 13

0,654

11

SG München/LK FFB

7: 13

0,384

Für Birkenhof spielten: Werner und Petra Rieger – Paul Knott – Fredi May

          neuer Wanderpokal, gestiftet von Franz Marienfeld

Stock-
Platz Moarschaft Punkte note
1 Spielhahn Gröbenried 8 : 2 2,204
2 FFW Eschenried/Gröbenried 8 : 2 1,49
3 Birkenhofer Stockschützen 6 : 4 1,622
4 Wildschützen Eschenried 6 : 4 1,224
  5 FFW Graßlfing 2 : 8 0,345
  6 Schützen „Scharfes Eck“ 0 : 10 0,467
Für Spielhahn spielten: Hutzler, Josef – Wagner Andreas –  Feichtmeier, Egon – Rieger, Petra
Für Birkenhof spielten: Herbert Hicker – Werner Opel – Erwin Altmann – Peter Storf