Ergebnis – Gruppe A
Platz Mannschaft Punkte Stocknote
1 Bayern Einsbach 9 : 3 1,486
2 ESV München West 8 : 4 1,909
3 EC Inselmühle 8 : 4 1,618
4 Birkenhofer Stockschützen I 6 : 6 0,934
Petra-Werner-Gudrun-Peter
5 SC Wörthsee 5 : 7 0,696
6 MSF Olching „Schwarz“ 4 : 8 0,626
7 SC Riederau 2 :10 0,548
Ergebnis – Gruppe B
Platz Mannschaft Punkte Stocknote
1 Welshofen 10 : 2 2,000
2 Fasanerie Nord 8 : 4 1,315
3 MSF Olching „Salve“ 7 : 5 1,730
4 SC Egling 7 : 5 1,061
5 SV Germering 4 : 8 0,714
6 Bratwurst-Herzerl 4 : 8 0,534
7 Birkenhofer Stockschützen II 2 : 10 0,621
Herbert-Werner-Fredi-Pauli
Finalrunde 4:
Birkenhofer Stockschützen gegen SC Egling:  23 : 3  Zählern
Finalrunde Kreisliga
Ergebnis
Platz Mannschaft Punkte Stocknote
1 TSV Ismaning 11 : 5 1,633
2 ETC Siegertsbrunn II 11 : 5 1,633
3 SV Heimstetten II 10 : 6 1,111
4 SSV Landsham 10 : 6 1,019
5 FC Fasanerie-Nord 9 : 7 1,686
6 EC Planegg-Geisenbrunn I 9 : 7 1,257
7 ETC Siegertsbrunn I 7 : 9 1,092
8 SC Grüne Heide Ismaning II 2 : 14 0,431
9 Birkenhofer Stockschützen 2 : 14 0,301
Werner Rieger – Peter Fried
Der Erstplazierte steigt in die Bezirksliga auf
Vorrunde Gruppe A
Ergebnis
Platz Mannschaft Punkte Stocknote
1 Birkenhofer Stockschützen II 9 : 3 1,368
Fredi May – Peter Fried
2 SV Heimstetten II 8 : 4 1,612
3 SSV Landsham 8 : 4 1,297
4 TSV Moosach Hartmannsh. II 6 : 6 0,793
5 EC Neuried I 6 : 6 0,670
6 EC Neuried II 5 : 7 1,429
7 TSV Moosach Hartmannsh. II 0 : 12 0,447
Vorrunde Gruppe B
Ergebnis
Platz Mannschaft Punkte Stocknote
1 ETC Siegertsbrunn II 12 : 0 1,759
2 ETC Siegertsbrunn I 10 : 2 1,603
3 FC Fasanerie-Nord 6 : 6 1,189
4 EC Alt-München 5 : 7 0,987
5 EC Haidhausen 4 : 8 0,932
6 FC RW Oberföhring 3 : 9 0,652
7 Birkenhofer Stockschützen I 2 : 10 0,482
Werner Rieger – Paul Knott
Die ersten drei Mannschaften jeder Gruppe, spielen im Finale
am 24.08.2019 in Aschheim

Ergebnis:

Platz Moarschaft Punkte Stockpunkte  Stocknote
1 Birkenhofer Stockschützen 8 : 0 128 : 10 12,8
2 Spielhahn Gröbenried 5 : 3 81 : 47 1,72
3 Wildschschützen Eschenried 5 : 3 66 : 49 1,34
4 FFW Graßlfing 2 : 6 14 : 148 0,09
5 FFW Eschen-/Gröbenried 0 : 8 19 : 94 0,202
Für Birkenhof spielten: Rosm. u. Herbert  Hicker – W. Opel – H. Fischer
Ergebnis
Platz Mannschaft Punkte Stocknote
1 FC RW Oberföhring I 12 : 2 1,494
2 TSV Ismaning III 10 : 4 2,061
3 FC Oberföhring II 10 : 4 1,069
4 Birkenhofer Stockschützen II 8 : 6 0,806
Gudrun Fried – Fredi May
5 EC Neuried I 4 : 10 1,023
6 Birkenhofer Stockschützen I 4 : 10 0,770
Petra und Werner Rieger
7 TSV Ismaning IV 4 : 10 0,762
8 EC Neuried II 4 : 10 0,631
Die Erste Mannschaft steigt in die Bezirksliga auf.